
Красота и мозг, стоящие за фаворитом группы Fashion
Основатели Sakara Life Уитни Тингл и Даниэль Дюбуаз. (Фото: Кейтлин Митчелл / Sakara Life)
Шумиха вокруг нью-йоркской велнес-компании Sakara Life находится на рекордно высоком уровне, и конца этому не видно. Часто рекламируемая как «образцовая диета» с заслуживающими внимания знаменитостями и соответствующей репутацией крутого парня, многие провели большую часть 2016 года, пытаясь ответить на один вопрос: оправдана ли шумиха? Несомненно, за брендом, разрушающим барьеры, должно быть что-то большее, чем несколько моделей с подиумов, кивок Forbes и знак одобрения г-жи Уинфри. Платформа доставки органических продуктов питания, предлагающая богатые питательными веществами и растениями пищу, вышла за пределы штаб-квартиры на Манхэттене и отправляется по всей стране и продолжает привлекать внимание. С такими предложениями, как Dark Chocolate Granola, Jicama Anasazi Tacos и их Buffalo Ranch Burger, основатели Sakara Уитни Тингл и Даниэль Дюбуаз хотят, чтобы вы чувствовали себя лучше изнутри ... по одной листовой зелени за раз.
В чем разница между Сакарой и службой доставки еды? Сакара не родился из бизнес-плана или презентации. Он родился из истинного, сердечного желания и необходимости использовать пищу как инструмент, чтобы чувствовать себя лучше и преобразовывать нашу жизнь. Мы верим в баланс, а не в диеты, но мы также знаем, что употребление в пищу как можно большего количества сакары дает действительно преобразующие результаты (лучшее пищеварение, сияющая кожа, больше энергии, более высокое половое влечение, потеря веса и меньшая задержка жидкости). Следовательно, мы программа ... а не служба доставки. Нас здесь нет, если вы голодны в обеденное время и вам нужно что-нибудь быстрое и легкое. Мы здесь, чтобы помочь вам достичь ваших жизненных целей! Люди приходят к нам по разным причинам, но всегда ради исцеления. Будь то исцеление ваших отношений с едой или вашим телом, помощь в излечении от аутоиммунных заболеваний, таких как Кронс или Хашимото, или получение большей энергии, избавление от вздутия живота или улучшение половой жизни! Каждый, кто приходит к нам, ищет каких-то изменений в жизни… и это то, что они получают. Ощущение того, что вы лучше всех, - это очень, очень мощная вещь - возможно, самая сильная вещь, которую вы можете почувствовать, - и мы знаем, что можем помочь вам в этом.
Почему модель на основе подписки? А когда вы решили стать национальным? Наша миссия с самого начала заключалась в том, чтобы помочь как можно большему количеству людей испытать преобразующий эффект такого питания, поэтому перейти на национальный уровень было несложно. Тем не менее, мы занимались бизнесом более трех лет, прежде чем собрали какие-либо средства, поэтому нам пришлось подождать, прежде чем мы сможем инвестировать в создание инструментов и технологий, которые будут доступны по всей стране. Мы вложили в Сакару 700 долларов, которые мы собрали, устроив званый обед, и начали с приготовления еды на собственных кухнях и доставки на наших велосипедах! Подписка была такой же… мы знали, что хотим помочь клиентам есть таким образом каждую неделю и как можно больше. И отклик был ошеломляющим. Люди готовы начать чувствовать себя лучшими, и очень интересно видеть результаты, которые получают наши клиенты, питаясь таким образом большую часть времени.
Какой творческий процесс стоит за едой - от предложения шеф-повара до планирования и упаковки? Какие соображения следует учитывать при разработке блюд? Мы твердо верим в радостную жизнь - мы называем это «фактором радости» - и мы знаем, как важно чувствовать вдохновение от еды, испытывать радость от еды, с нетерпением ждать еды и наслаждаться ею. Мы основываем каждый прием пищи на наших столпах питания - краеугольных камнях диеты, которая меняет наше тело, - затем мы работаем с невероятными шеф-поварами (из ресторанов Жана Джорджа и ресторанов, отмеченных звездами Мишлен) по всей стране, чтобы придумывать креативные, красивые рецепты. Для приготовления каждого блюда используются самые свежие сезонные органические ингредиенты высочайшего качества. Нет такой еды, которая сочетает в себе силу красивой еды, изысканной кухни и питательной ценности, как мы.
Когда ваш бизнес связан с более крупной миссией, это заставит вас расти.
Сырая шоколадная каша Sakara Life. (Фото: Кейтлин Митчелл / Sakara Life)
Все, что связано с вашим брендом (потрясающие социальные сети, острые отзывы о еде и чистый дизайн вашей упаковки), выполнено безупречно. Какая у вас маркетинговая стратегия? Все очень просто. Мы здесь не для того, чтобы продавать вам что-либо - мы здесь, чтобы вдохновить вас на создание тела, в котором вы любите жить. Это огромный сдвиг в перспективе для большинства брендов. Мы действительно творим из сердца и знаем с 1000-процентной уверенностью, что Сакара способен изменить жизни. Так что часто Сакара говорит сама за себя.
Играет ли фитнес роль в вашей повседневной жизни? Однозначно! Но мы верим в движение ради цели и радости. Пару лет назад был один момент, когда мы только начинали набирать обороты в компании и совмещали совершенно новый вид нагрузки и стресса, но нам все еще приходилось делать наши ежедневные тренировки ... бегать на занятия, чувствуя себя таким напряженным. и мало времени и виноваты, если мы пропустили день. Те дни прошли! Теперь мы понимаем, что жизнь - это баланс, и если наши тренировки вызывают у нас стресс, это не хорошее самочувствие и не баланс. Теперь мы стараемся ехать так часто, как только можем, и ищем тренировки, которые вдохновляют нас не только на физическом уровне - так что речь идет не только о прессе, а о связи разума, тела и духа. И если мы пропускаем день, мы снимаем видео Ballet Beautiful или что-то еще в свободное время, но мы не позволяем себе закрасться в вину. Красивые тела все равно создаются на кухне, и нам повезло, что это покрыто.
Что для вас значит образ тела? Вы читали наши беседы о теле? Мы могли бы продолжаться несколько дней !! У нас обоих были свои личные путешествия, и мы узнали, как важно построить тело, к которому вы будете прислушиваться. Употребление в пищу токсичных продуктов может нарушить работу вашего мозга и изменить то, что вы думаете, чувствуете и делаете выбор. То, как вы себя чувствуете, отражается во всех сферах вашей жизни - в любви, карьере, духовности, сне. Мы всегда так удивляемся, когда люди так охотно тратятся на дорогие кремы для лица, тренировки, макияж, прически, лазеры и т. Д., Чтобы чувствовать себя красивыми, молодыми и сексуальными ... когда еда может сделать все это за вас, и многое другое! Образ тела - это все о вашем отношении к своему собственному физическому «я» - как вы его видите, любите, питаете - и сила Сакары в том, что он не только дает любовь вашему телу на клеточном уровне, но и дает любовь вашему телу. отношения с вашим телом, какими бы они ни были.
Что дальше для S-Life Mag? S-Life Mag так долго был нашей мечтой. Нам есть что сказать, и мы со временем заметили, что люди искали этот тип контента - пространство в Интернете, где наука и духовность пересекаются, чтобы поддержать вас в создании сбалансированной, здоровой и сексуальной жизни. Mag только что получил потрясающий облик (проверьте это!), И мы продолжаем развивать увлекательное сотрудничество с ведущими экспертами в области велнеса и некоторыми из наших любимых публикаций. Однажды мы узнаем, что Mag превратится в физическую форму, но мы еще не решили, как это будет выглядеть.
Мы были высокими, блондинками и говорили о вещах, которых наука о продуктах питания еще не догнала.
Сырая шоколадная каша Sakara Life. (Фото: Кейтлин Митчелл / Sakara Life)
Ваш чистый бутик предлагает товары, совершенно не входящие в план питания, от попкорна до вяленого арбуза. Когда вы узнали, что хотите предлагать товары вне программы? Мы хотим, чтобы такой способ питания вписался в вашу жизнь и мы знали, что вы заняты, поэтому нам пришлось проявить творческий подход и найти больше способов вдохновить наших клиентов питаться чисто. Мы хотим быть уверены, что - независимо от того, не можете ли вы придумать, какой хороший завтрак вам подходит, постоянно бегаете между встречами или у вас есть ночные сладкоежки, которые никуда не денутся - у вас есть чистые, вкусные, цельные продукты на кончиках ваших пальцев, которые полюбят ваше тело.
Какой самый важный урок вы усвоили с момента запуска Sakara? Даниэль: Нет никаких правил, и любые правила, которые, как вы думаете, существуют, были придуманы кем-то другим… так что придумайте свои собственные и будьте смелыми! Уитни: Когда ваш бизнес связан с более крупной миссией, это заставит вас расти. Сакара намного больше меня, намного больше, чем Даниэль, намного больше, чем наша команда, и это означает, что, как бы тяжело ни было, мы должны продолжать.
Что в вашей категории означает быть компанией, управляемой женщинами? Как вы чувствуете, что оказываете влияние? Это забавно, потому что мы никогда не принимали сознательного решения нанимать только женщин - мы всегда нанимали человека, который был наиболее квалифицированным и наиболее подходящим для этой должности. Перенесемся на три года вперед, и у нас есть офис и кухня, которыми полностью управляют женщины. Наша миссия - дать женщинам возможность чувствовать себя хорошо в своем теле, поэтому логично, что это были те, кого мы привлекли и кого мы наняли бы для выполнения этой миссии.
Какой совет для женщин-предпринимателей? Просто продолжать. Когда мы только начинали Sakara, мы говорили с множеством людей, которые смотрели на нас и думали: «Какой милый проект делают эти молодые девушки. Радоваться, веселиться!" У нас было много вещей против нас: не было ничего лучше Сакары, когда мы начинали (доставка еды не было делом), у нас не было традиционного бизнес-опыта, мы были высокими, блондинками и говорили о вещах, которые наука о продуктах питания еще не догнал. Но, как у женщин, наша интуиция была сильной, и наше понимание миссии было еще сильнее, и это помогало нам двигаться вперед, несмотря ни на что. Слушайте свою интуицию, связывайте свой бизнес с миссией, а когда становится трудно, позвольте им подпитывать вас.
Какое у вас любимое лакомство? Любимое блюдо здоровой пищи? Даниэль: картофель фри и зелень соответственно. Я ем зелень каждый день - они помогают мне сбалансировать организм, так что я могу наслаждаться такими вещами, как картофель фри. Уитни: Я обожаю выпечку на завтрак - хорошую лепешку или слоеный круассан. Мне повезло, что мы сделали так много здоровых версий этих парней сакара, потому что это была одна из привычек, которые делали меня таким внутренне ядовитым. Что касается здорового товара? Салат для молодости и красоты Sakara - это мое самое любимое блюдо в мире. Все в нем, от цвета до вкуса и того, как я себя чувствую… это просто моя мечта.
Что бы вы упустили больше всего, если бы вам пришлось закрыть Sakara сегодня? Даниэль: Мне было бы не хватать знания, что мы каждый день меняем жизни людей. И я буду скучать по нашей команде! Мы семья. Витни: Так много всего! Я бы скучал по всему, что мы создали - от бренда до рецептов. Мы создали дом для тысяч людей по всей стране, и каждый строительный блок этого дома - это то, что мы с Даниэль создали с таким большим вниманием, намерением и любовью.
комментариев