Фотографии с Кони-Айленда, загрязненного ветром и водой,

  • 31-08-2021
  • комментариев

Президент Бруклинского района Марти Марковиц призвал сегодня Национальную гвардию прийти на помощь Бруклину, отчасти для того, чтобы помочь контролировать грабежи в Си-Гейт и Кони-Айленд. Вчера «Наблюдатель» провел час в последнем районе, прежде чем дежурный позвал нас на возвышенность. Хотя мы не видели свидетельств грабежей собственными глазами, сцена на залитом нефтью проспекте Нептун была серьезной.

Пожарные машины двигателя 318, лестница 166 были припаркованы на проспекте после пожарной части. затопило в понедельник вечером. По ту сторону 15-футовых заборов стояли навесы, а ночью машины врезались в деревья.

«Вода перевернула холодильник в квартире внизу», - сказала Маргари Баттс, домовладелец. на проспекте Нептун возле 29-й улицы.

Ее сосед Джон Ллойд рассказал нам, что ночью грабители разграбили соседний банк и дисконтный магазин. «Я не знаю, как им удалось там оказаться», - сказал он. «Вода должна была быть шести футов в высоту», - сказал он, указывая на Нептун. «Я услышал, как кто-то звал на помощь, и подумал:« Как я могу прийти, чтобы помочь тебе? »

В нескольких кварталах вниз по проспекту внедорожник Porsche был брошен в забор ночь. «Он был припаркован в двух кварталах от нас», - сказала нам женщина, которая сказала, что является владельцем машины. «Моя машина - достопримечательность», - сказала она, заметив, как прохожие фотографируют.

В самой пугающей сцене двое мужчин показали нам затопленную квартиру в подвале на 20-й Западной улице. «Там проживало 10 человек, - рассказал нам зритель.

комментариев

Добавить комментарий